DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М2.5
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М2.5
Оцинкованные винты М2.5 c полукруглой головкой широко применяются для выполнения сборочных работ в производственных отраслях. Данные детали имеют потайную головку и крестовой шлиц под отвёртку, который позволяет применять их в условиях быстрой конвейерной сборки.
Важным фактором является то, что винты DIN 7985 остаются самыми востребованными при выполнении крепежных работ. Изделия изготовляются по техническому стандарту DIN 7985. Причиной широкого использования данных винтов является высокая износостойкость, а также устойчивость оцинкованного покрытия к внешним воздействиям.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M2.5 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М2.5 |
| Шаг резьбы | 0.45 |
| Диаметр головки | 5 |
| Высота головки | 2 |
| Диаметр крестообразного шлица | 2.7 |
| Глубина крестообразного шлица | 1.6 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам приобрести винт М2.5 DIN 7985 по самой выгодной цене. При возникновении вопросов вы можете позвонить по любому из указанных номеров и получить детальную консультацию. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный и качественный товар с гарантией качества – 3 года. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00031 |
- Цена: 0,32 ₴










