Винт оцинкованный М4 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Винт ГОСТ 17475-80 используется для стягивания неподвижных деталей в механизмах, устройствах и т.д., может закрепляться как гайками, так и непосредственно в материал, в котором есть соответствующая резьба. Этот стандарт производится в двух исполнениях: с прямым шлицем и крестообразным. Им соответствуют стандарты DIN 963 (EN ISO 2009) и DIN 965 (EN ISO 7046-1) соответственно.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Также винты стандарта DIN 965 (EN ISO 7046-1) делятся на еще две формы шлица.
- Филлипс (форма H) - исполнение в классическом варианте при котором к центру шлица расстояние между гранями сужается.
- Позидрив (форма Z) - новый стандарт, более удобен в эксплуатации, особенностью является то, что расстояние между гранями остается одинаковой ширины.
При использовании нового стандарта обратите внимание на инструменты, которым будете использовать винты, они также должны соответствовать новому стандарту, в противном случае можно испортить ваше оборудование.
Таблица характеристик винтов М4 с потайной головкой
|
Параметры винта с прямым шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d1 |
Параметры винта с крестообразным шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d |
||
|
М4 |
М4 |
||||
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
Шаг резьбы, P |
0,7 |
||
|
Диаметр головки, d2 |
EN ISO 2009 |
8,4 |
Диаметр головки, dk |
EN ISO 7046-1 |
8,4 |
|
DIN 963 |
7,5 |
DIN 965 |
7,5 |
||
|
Высота головки, k |
EN ISO 2009 |
2,7 |
Высота головки, k |
EN ISO 7046-1 |
2,7 |
|
DIN 963 |
2,2 |
DIN 965 |
2,2 |
||
|
n |
1,2 |
m |
Форма H |
4,6 |
|
|
t, макс. |
1,3 |
Форма Z |
4,4 |
||
|
Номинальная длина, l |
мин. |
6 |
Номинальная длина,l |
мин. |
5 |
|
макс. |
40 |
макс. |
40 |
||
На нашем сайте вы можете заказать винты оцинкованные с потайной головкой ГОСТ 17475-80 по доступным ценам с доставкой во все регионы, сотрудничаем со всеми курьерскими службами. Отправка, в случае наличия, в тот же день. Возможна доставка по Харькову. При необходимости выполним по вашим чертежам нестандартный заказ. Заказывайте товар у нас на сайте или звоните, с нами выгодно!



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 5 - 40 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
- Цена: 41 ₴/кг







