DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М3
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М3
Винт с полукруглой головкой DIN 7985 состоит из стального стержня, по всей длине которого нарезана резьба метрической формы. Главная цель такой головки состоит в том, что при скреплении элементов, они плотно прижимаются. Благодаря крестообразному шлицу на этом винте, монтирование данного крепежа можно проводить с использованием обычной винтовой отвертки.
Материалом для изготовления деталей служит углеродистая сталь с использованием оцинкованного покрытия, которое защищает винт в агрессивной среде, противостоит коррозии при повышенной влажности.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M3 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный размер резьбы | М3 |
| Шаг резьбы | 0.5 |
| Диаметр головки | 6 |
| Высота головки | 2.4 |
| Диаметр крестообразного шлица | 3 |
| Глубина крестообразного шлица | 1.7 |
При возникновении вопросов вы можете позвонить по номерам, указанным на сайте компании «Крепсила», а также написать ваш вопрос нашему онлайн менеджеру и мы с удовольствием поможем вам выбрать качественный и недорогой товар.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00055 |
Информация для заказа
- Цена: 0,28 ₴










