Винт оцинкованный М5 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Винты с потайной головкой необходимы в случаях если нужно спрятать крепежные элементы в плоскости поверхности. В плоскостях под такой крепеж обязательно необходимо делать фаску в 90 градусов.
Винты оцинкованные ГОСТ 17475-80 имеют
- прямой (DIN 963)
- крестовой шлиц (DIN 965)
Также крестовой исполняется в двух стандартах: филлипс и позидрив. Для их использования необходим соответствующий инструмент.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Оцинкованное покрытие имеет большое преимущество перед изделиями без покрытия. Оно противостоит ржавлению металла, что дает возможность использовать винты в агрессивной среде не волнуясь о изменении силовых характеристик крепежа.
Таблица характеристик винтов М5 с потайной головкой
|
Параметры винта с прямым шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d1 |
Параметры винта с крестообразным шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d |
||
|
М5 |
М5 |
||||
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
Шаг резьбы, P |
0,8 |
||
|
Диаметр головки, d2 |
EN ISO 2009 |
9,3 |
Диаметр головки, dk |
EN ISO 7046-1 |
9,3 |
|
DIN 963 |
9,2 |
DIN 965 |
9,2 |
||
|
Высота головки, k |
EN ISO 2009 |
2,7 |
Высота головки, k |
EN ISO 7046-1 |
2,7 |
|
DIN 963 |
2,5 |
DIN 965 |
2,5 |
||
|
n |
1,2 |
m |
Форма H |
5.2 |
|
|
t, макс. |
1,4 |
Форма Z |
4,9 |
||
|
Номинальная длина, l |
мин. |
8 |
Номинальная длина,l |
мин. |
6 |
|
макс. |
40 |
макс. |
50 |
||
В наличии есть винты оцинкованные М5 по ГОСТ 17475-80 как с прямым шлицем, так и крестовым. У нас вы можете заказать товар по самым приятным ценам, доставить который мы сможем по Харькову в удобное время или любой транспортной компанией по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 6 - 50 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
- Цена: от 43 ₴/кг







