Винт оцинкованный М6 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Современные оцинкованные винты хорошо противостоят коррозии. Их можно использовать в сложных погодных условиях, повышенное содержание влаги не влияет на характеристики крепежа. Винты размера М6 по ГОСТ 17475-80 имеют это преимущество. Они выполняются в двух вариантах:
- С прямым щлицем, который является аналогом стандарта DIN 963.
- C крестообразным шлицем, аналог которому – DIN 965.
DIN 965 делится также на два типа:
- Шлиц Philips (форма H) – классический крестообразный шлиц
- Шлиц Pozidrive (форма Z) – новый стандарт, более комфортный в использовании.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Таблица характеристик винтов М6 с потайной головкой
|
Параметры винта с прямым шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d1 |
Параметры винта с крестообразным шлицем |
Номинальный диаметр резьбы d |
||
|
М6 |
М6 |
||||
|
Шаг резьбы, P |
1 |
Шаг резьбы, P |
1 |
||
|
Диаметр головки, d2 |
EN ISO 2009 |
11,3 |
Диаметр головки, dk |
EN ISO 7046-1 |
11,3 |
|
DIN 963 |
11 |
DIN 965 |
11 |
||
|
Высота головки, k |
EN ISO 2009 |
3,3 |
Высота головки, k |
EN ISO 7046-1 |
3,3 |
|
DIN 963 |
3 |
DIN 965 |
3 |
||
|
n |
1,6 |
m |
Форма H |
6,8 |
|
|
t, макс. |
1,6 |
Форма Z |
6,8 |
||
|
Номинальная длина, l |
мин. |
8 |
Номинальная длина,l |
мин. |
8 |
|
макс. |
60 |
макс. |
60 |
||
Наш сайт предлагает широкий выбор метиза для ваших целей. Если не можете определится с выбором, то обратитесь к нашему менеджеру, он будет рад помочь.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Высота головки | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 8 - 60 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
- Цена: от 45 ₴/кг







