DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М4
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М4
Оцинкованные винты DIN 7985 надежно укрепились в разных сферах производства. При изготовлении изделий M4 используется высококачественная углеродистая сталь. Детали выполнены по стандарту DIN 7985, аналогом является ГОСТ 17473-80, а также обработаны по технологии гальванического оцинкования, при которой на винты наносится защитный слой цинка.
Данная технология применяется для максимальной защиты крепежа от негативного воздействия окружающей среды. К преимуществам данных винтов можно отнести:
- Повышенную устойчивость к коррозийным процессам;
- Высокую износостойкость.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M4 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Диаметр головки | 8 |
| Высота головки | 3.7 |
| Диаметр крестообразного шлица | 4.6 |
| Глубина крестообразного шлица | 2.2 |
Для более детального ознакомления с нашей продукцией, а также по вопросам доставки и оплаты вашего заказа – звоните по телефонам, указанным на нашем сайте. Менеджеры компании «Крепсила» всегда готовы помочь в выборе товара. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Гарантия качества на крепежные изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0012 |
Информация для заказа
- Цена: 0,36 ₴










