Винт оцинкованный М10 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Оцинкование метиза - оптимальный путь для достижения хороших эксплуатационных характеристик материала, которому не страшна влага. Винты М10, изготовленные по ГОСТ 17475-80, также оцинкованы и могут противостоять серьезным погодным испытаниям. Изготовленные из качественного металла - они долго прослужат и не поддадутся коррозии.
Винты оцинкованные с потайной головкой ГОСТ 17475-80 бывают в двух исполнениях:
- С прямым шлицем, которому соответствует стандарт DIN 963 и может закручиваться и откручиваться любым плоским предметом, подходящим по размерам.
- С крестообразным шлицем под отвертки типов Филлипс и Позидрив.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Таблица характеристик винтов М10 с потайной головкой
|
Параметры винта с прямым шлицом |
Номинальный диаметр резьбы d1 |
Параметры винта с крестообразным шлицом |
Номинальный диаметр резьбы d |
||
|
М10 |
М10 |
||||
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
Шаг резьбы, P |
1,5 |
||
|
Диаметр головки, d2 |
EN ISO 2009 |
18,3 |
Диаметр головки, dk |
EN ISO 7046-1 |
18,3 |
|
DIN 963 |
18 |
DIN 965 |
18 |
||
|
Высота головки, k |
EN ISO 2009 |
5 |
Высота головки, k |
EN ISO 7046-1 |
5 |
|
DIN 963 |
DIN 965 |
||||
|
n |
2,5 |
m |
Форма H |
10 |
|
|
t, макс. |
2,6 |
Форма Z |
9,8 |
||
|
Номинальная длина, l |
мин. |
12 |
Номинальная длина,l |
мин. |
12 |
|
макс. |
80 |
макс. |
60 |
||
Если вы ознакомились с товаром на сайте и желаете сделать заказ или имеете дополнительные вопросы по товару, то можете нажать на кнопку "Перезвоните мне" и наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 12 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
- Цена: от 49 ₴/кг







