DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М5
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М5
При изготовлении крепежных элементов много внимания уделяется выбору материалов и их показателям износостойкости. Для производства винтов М5 DIN 7985 используется высококачественная углеродистая сталь.
Данные винты производятся согласно немецкому стандарту DIN 7985. Для улучшения характеристик и более широкого применения крепёжных изделий, винты покрываются слоем цинка. Благодаря гальваническому оцинковыванию детали становятся устойчивыми к коррозии.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M5 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Диаметр головки | 10 |
| Высота головки | 3.8 |
| Диаметр крестообразного шлица | 5.2 |
| Глубина крестообразного шлица | 2.8 |
При возникновении вопросов о доставке и оформлении заказа, вы можете написать нашему онлайн менеджеру, а также позвонить по телефонам, указанным на сайте. Специалисты компании «Крепсила» всегда рады помочь вам в выборе качественных и надёжных крепежных элементов. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 3.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00245 |
Информация для заказа
- Цена: 0,60 ₴










