Винт оцинкованный М14 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Если вам необходимо надежно соединить две и более деталей без выпирающих частей крепежа, то винты с потайной головкой являются идеальным вариантом для вашей цели. Учитывая, что данный метиз имеет оцинкованное покрытие, его можно применять в агрессивной среде, не боясь, что он подвергнется коррозии. Винты диаметром М14 можно использовать в создании небольших металлоконструкций или при изготовлении мебели.
ГОСТ 17475-80 бывает с прямым шлицом и крестообразным. Также крестообразный шлиц исполняется в стандартах Филлипс и Позидрив.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Таблица характеристик винтов М14 с потайной головкой
| Номинальный диаметр резьбы d | 14 | |
| Шаг резьбы Р | крупный | 2 |
| мелкий | 1,5 | |
| Диаметр головки D | 25 | |
| Высота головки r , не более | 7 | |
| Длина резьбы b | удлиненная | 52 |
| нормальная | 34 | |
Наши менеджеры всегда готовы вам помочь с выбором метизов. Напишите или позвоните, и мы ответим на все ваши вопросы по товару, оплате или доставке.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Высота головки | 7 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 25 - 100 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
Информация для заказа
- Цена: от 53 ₴/кг







