DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М6
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М6
При выборе крепёжных элементов необходимо учитывать их условия эксплуатации и технические характеристики. Винты М6 DIN 7985 отлично себя зарекомендовали в различных сферах деятельности человека.
Выполненные согласно ГОСТ 17473-80 из высококачественной углеродистой стали, а также обработанные цинком с помощью гальванического метода покрытия, изделия долгое время могут препятствовать коррозийным процессам.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M6 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Диаметр головки | 12 |
| Высота головки | 4.6 |
| Диаметр крестообразного шлица | 7 |
| Глубина крестообразного шлица | 3.2 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор крепёжных элементов для любых нужд. Чтобы узнать более детальную информацию о интересующем товаре, вы можете воспользоваться квалифицированной консультацией по указанным на сайте телефонам или написать нашему онлайн менеджеру, который с радостью поможет вам в выборе продукции.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00435 |
Информация для заказа
- Цена: 0,98 ₴










