Винт оцинкованный М18 с потайной головкой ГОСТ 17475-80
Благодаря цинкованию, винты могут очень долго, не поддаваясь коррозии, служить вам в качестве крепящих элементов ваших конструкций при самых сложных погодных условиях. Цинковое покрытие не облазит при монтаже, не давая шанс появится ржавчине в резьбе, что даст возможность более легкого демонтажа в будущем.
Винты М18 с потайной головкой, созданные по ГОСТу 17475-80 имеют как прямой шлиц, так и крестообразный. Более детально вы можете ознакомиться с характеристиками винтов в таблице ниже.
Чертеж винта по стандарту DIN 963 (EN ISO 2009)

Графическое представление винта по стандарту DIN 965 (EN ISO 7046-1)

Таблица характеристик винтов М18 с потайной головкой
| Номинальный диаметр резьбы d | 18 | |
| Шаг резьбы Р | крупный | 2,5 |
| мелкий | 1,5 | |
| Диаметр головки D | 32,5 | |
| Высота головки r , не более | 9 | |
| Длина резьбы b | удлиненная | 64 |
| нормальная | 42 | |
Наш сайт постоянно развивается и предлагает богатое разнообразие разных метизов для использования в многих сферах деятельности. Если у вас появились вопросы, то можете пообщаться с нашим менеджером в чате, позвонить или послать запрос на обратный звонок. Спасибо что выбираете нас.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 32.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Высота головки | 9 мм |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20 |
| Стандарты | ГОСТ 17475-80, DIN 965, Din 963 |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| Длина стержня | 35 - 110 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая |
| Рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips и Pozidrive |
- Цена: от 57 ₴/кг







