DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М8
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М8
Для качественного скрепления изделий необходимо использовать надежные и прочные крепёжные элементы. Винты М8 DIN 7985 изготовляются из высококачественной углеродистой стали и соответствуют стандарту ГОСТ 17473-80. Данные детали широко используются в таких сферах производства:
- Машиностроении;
- Судостроении;
- Строительстве;
- Промышленности.
В качестве защитного слоя винты покрываются цинком с помощью гальванического способа. Эта процедура увеличивает срок эксплуатации, а также защищает изделие от коррозии.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M8 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Диаметр головки | 16 |
| Высота головки | 6 |
| Диаметр крестообразного шлица | 8.2 |
| Глубина крестообразного шлица | 4.6 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам купить качественные и надёжные крепежные элементы, по самым низким ценам. Мы быстро обработаем ваш заказ и в кратчайшие сроки отправим товар удобным для вас способом. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Также возможно связь с онлайн менеджером прямо с этой странице.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00944 |
Информация для заказа
- Цена: 2,80 ₴










