DIN 7985 Цинк Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем М10
DIN 7985 Винт с полукруглой головкой и крестовым шлицем оцинкованный М10
Большинство сфер деятельности человека требуют качественные и надёжные крепежные элементы. При производстве винтов М10 DIN 7985 используется высококачественная углеродистая сталь. Для достижения максимальной износостойкости и прочности, данные винты покрываются слоем цинка с использованием гальванического способа.
Данный винт состоит из полукруглой головки и стального стержня, по всей длине которого нарезана резьба метрической формы. Главной целью такой головки, являться плотное прижимание скрепляемых элементов. Крестообразный шлиц позволяет проводить монтирование данной детали при помощи обычной винтовой отвертки.
Конструкция винта DIN 7985

Основные технические характеристики винта M10 DIN 7985 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Диаметр головки | 20 |
| Высота головки | 7.5 |
| Диаметр крестообразного шлица | 4 |
| Глубина крестообразного шлица | 4.6 |
Для детальной консультации вы всегда можете позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте компании «Крепсила», а также написать нашему онлайн менеджеру с этой страницы. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Вес | 0.023 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴










