DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф10 с цинковым покрытием
Для изготовления многолапчатых стопорных шайб по стандарту DIN 5406 используются исключительно качественные сорта углеродистых сталей.
Каждое изделие, в обязательном порядке, покрывается плотным слоем цинка, который способен надежно предотвратить появление коррозии материала шайбы и защитить её от воздействий неблагоприятных погодных условий.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф10 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
10 |
|
Наружный диаметр, d2 |
21 |
|
Ширина лапки, b |
3 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
3 |
|
Высота лапки, f |
8.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1 |
Компания «Крепсила» изготавливает и продает большое количество качественного оцинкованного крепежа. У нас вы можете максимально выгодно и комфортно купить стопорные шайбы DIN 5406 с цинковым покрытием по предельно низкой цене. Мы также всегда готовы ответить на Ваш звонок по любому из представленных на сайте телефонов или сообщение с любыми вопросами, которое можно отправить прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.001 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 6 ₴










