DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф12 с цинковым покрытием
Главные задачи, которые обязана выполнить оцинкованная стопорная шайба немецкого стандарта DIN 5406, включают в себя увеличение поверхности опоры соединения, равномерное распределение нагрузки и предотвращение самоотвинчивания.
Шайба значительно снижает вероятность образования каких-либо механических повреждений или сколов, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации конструкции.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф10 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
12 |
|
Наружный диаметр, d2 |
25 |
|
Ширина лапки, b |
3 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
3 |
|
Высота лапки, f |
10.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1 |
Связавшись с нами, вы сможете совершить очень выгодную покупку качественных оцинкованных изделий. Вам нужно просто позвонить по любому из указанных телефонов отдела продаж нашей компании «Крепсила» или написать сообщение онлайн менеджеру прямо с этой страницы. Только у нас можно максимально комфортно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 по очень низким ценам. Наши квалифицированные специалисты подберут подходящий Вам товар и с радостью ответят на любые вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 7 ₴










