DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф15 с цинковым покрытием
Процесс оцинкования является весьма важным этапом в производстве самого разного крепежа. Представленная шайба стопорного типа производится в соответствии со всеми рекомендациями стандарта DIN 5406 и также покрывается плотным цинковым слоем.
Деталь надежно защищена от резких температурных перепадов, а также влияния неблагоприятных погодных условий, которые часто являются причиной появления и развития коррозии. Оцинкованные изделия также имеют более долгий срок эксплуатации и эстетичный внешний вид.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф15 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
15 |
|
Наружный диаметр, d2 |
28 |
|
Ширина лапки, b |
4 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
4 |
|
Высота лапки, f |
13.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1 |
Максимально комфортно и выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых подходящих размеров по низкой цене, вы сможете позвонив по любому из объявленных на нашем сайте «Крепсила» номеров телефонов отдела продаж нашей компании. Мы также всегда рады дать ответы на любые ваши вопросы, которые можно задать с любой страницы нашего сайта.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 10 ₴










