DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф17 с цинковым покрытием
Шайбы относятся к второстепенным крепежным элементам, но в то же время являются незаменимыми во многих видах соединений.
Эти детали гарантируют высокую надежность соединения и предотвращают возникновение повреждений на прилегающих крепежных элементах, которые могут появиться во время эксплуатации конструкции.
Оцинкованные стопорные шайбы стандарта DIN 5406 также имеют антикоррозийные свойства, что позволяет проводить их эксплуатацию под открытым небом.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф17 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
17 |
|
Наружный диаметр, d2 |
32 |
|
Ширина лапки, b |
4 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
4 |
|
Высота лапки, f |
15.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1 |
Чтобы комфортно и выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых желаемых размеров по очень низкой цене, вам необходимо просто набрать один из объявленных на нашем сайте компании «Крепсила» номеров телефонов или написать сообщение онлайн консультанту с любой страницы. Мы обязательно проконсультируем вас по всем вопросам и проведем быструю доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 12 ₴










