DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф20 с цинковым покрытием
Способ установки многолапчатой шайбы стандарта DIN 5406 имеет некоторые отличия от монтажа стандартной шайбы плоской формы. Изделие нужно крепко затянуть между выбранной деталью и гайкой со шлицом.
Внутренняя часть шайбы содержит внутреннюю лапку, которую следует завести точно в паз вала. Данная лапка надежно предотвращает проворачивания шайбы на валу. По периметру внешней части стопорной шайбы расположены наружные лапки, которые легко можно загнуть в предназначенные для них специальные пазы на гайке.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф20 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
20 |
|
Наружный диаметр, d2 |
36 |
|
Ширина лапки, b |
4 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
4 |
|
Высота лапки, f |
18.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1 |
Просто позвоните по любому из указанных номеров телефонов и компания «Крепсила» предоставит вам максимально детальную консультацию по любым вопросам. Только у нас Вы можете выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 по низкой цене в любых необходимых размерах.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 8 ₴










