DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф25 с цинковым покрытием
Оцинкованные стопорные шайбы производятся в соответствии с высокотехнологичным немецким стандартом DIN 5406. В качестве сырья для изготовления данных метизов служат исключительно качественные сорта углеродистой стали.
Стопорные шайбы также, в обязательно порядке, проходят стадию нанесения цинкового покрытия. Цинк обладает антикоррозийными свойствами, что позволяет эксплуатировать крепеж в любых погодных условиях.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф25 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
25 |
|
Наружный диаметр, d2 |
42 |
|
Ширина лапки, b |
5 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
5 |
|
Высота лапки, f |
23 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
Более детальную информацию по всем вопросам, что касаются доставки, цены и любых характеристик товаров компании «Крепсила» вы всегда можете получить набрав один из представленных телефонов или же просто отправив сообщение нашему менеджеру с любой страницы. Только у нас вы можете выгодно купить стопорные шайбы DIN 5406 с цинковым покрытием в любых желаемых размерах по самой низкой цене.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.006 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 19 ₴










