DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф30 с цинковым покрытием
Достаточно важным условием в установке данных оцинкованных стопорных шайб качественного немецкого стандарта DIN 5406 является тщательный подбор пропорциональных размеров внутренних диаметров шайбы, вала и гайки соответственно.
В случае несоблюдения данного условия стопорная шайба не будет выполнять свои функции и появится риск внештатной ситуации, которая может угрожать целостности конструкции и даже здоровью человека.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф30 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
30 |
|
Наружный диаметр, d2 |
49 |
|
Ширина лапки, b |
5 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
5 |
|
Высота лапки, f |
27.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
У нас Вы можете выгодно купить качественные и надежные оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 в любых желаемых типоразмерах по самым низким ценам. Просто позвоните по любому из указанных на нашем сайте номеров отдела продаж компании «Крепсила» или оставьте сообщение с интересующими вопросами онлайн консультанту с любой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 49 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.008 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 10 ₴










