DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф35 с цинковым покрытием
Стопорные шайбы немецкого стандарта DIN 5406 монтируются в различные соединения между крепежными элементами. Они предназначены для предотвращения появления повреждений и сколов путем значительного увеличения опорной поверхности и правильного перераспределения нагрузочной силы.
Изготавливаются многолапчатые шайбы только из качественной углеродистой стали высокопрочных сортов и затем проходят два обязательных этапа: закалка и оцинковка, которые обеспечивают необходимую твёрдость изделия и его устойчивость к коррозии при эксплуатации в агрессивных условиях.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф35 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
35 |
|
Наружный диаметр, d2 |
57 |
|
Ширина лапки, b |
5 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
6 |
|
Высота лапки, f |
32.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
Комфортно и выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых желаемых размеров по очень низкой цене вы можете просто связавшись с менеджерами отдела продаж нашей компании «Крепсила» по любому из представленных телефонов. Мы всегда готовы предоставить вам подробную консультацию по всем вопросам, а также организовать максимально быструю доставку наших товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 24 ₴










