DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф40 с цинковым покрытием
Основным отличием оцинкованной стопорной шайбы немецкого стандарта DIN 5406 от стандартной шайбы плоского типа является наличие специальных лапок как на внутреннем, так и на внешнем периметре шайбы.
Данные лапки предназначены для обеспечения плотного сцепления шайбы со стержнем и гайкой. Внутренняя лапка вставляется в подходящее на валу отверстие, а внешние лапки – в пазы, которые расположены на внешней стороне гайки.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф40 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
40 |
|
Наружный диаметр, d2 |
62 |
|
Ширина лапки, b |
6 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
6 |
|
Высота лапки, f |
37.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
Компания «Крепсила» предлагает выгодные условия для приобретения оцинкованных стопорных шайб DIN 5406 любых размеров по доступной цене. Наши специалисты детально проконсультируют вас и помогут выбрать оптимальный вариант крепежа под ваши потребности. Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи на любой странице.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 28 ₴










