DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф45 с цинковым покрытием
Многолапчатые стопорные шайбы с цинковым покрытием изготавливаются исключительно из надежных высокопрочных сортов углеродистой стали, строго соблюдая все параметры и рекомендации немецкого стандарта DIN 5406.
Следует также выделить два важных этапа: закалка и оцинковка. Правильная закалка позволяет значительно увеличить прочность шайбы, а цинковое покрытие защитит её от неблагоприятных погодных условий и появления коррозии.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф45 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
45 |
|
Наружный диаметр, d2 |
69 |
|
Ширина лапки, b |
6 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
6 |
|
Высота лапки, f |
42.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
Чтобы быстро и удобно приобрести оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 нужного размера, просто позвоните по одному из номеров, указанных на сайте, или отправьте сообщение нашему менеджеру с любой страницы. Мы предлагаем выгодные цены на всю продукцию, а наши специалисты обеспечат оперативную доставку и профессионально проконсультируют по всем вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 16 ₴










