DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф50 с цинковым покрытием
Если сравнивать данную оцинкованную многолапчатую стопорную шайбу немецкого стандарта DIN 5406 со стандартной плоской шайбой, то можно отметить весомые отличия в форме и исполнении.
Стопорная шайба исполняется в виде круга со специальными выступами на внутреннем и внешнем периметре, которые называются лапками. Лапки предназначены для укрепления и надежной фиксации шайбы с прилежащими крепежными элементами.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф50 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
50 |
|
Наружный диаметр, d2 |
74 |
|
Ширина лапки, b |
6 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
6 |
|
Высота лапки, f |
47.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.25 |
Позвонив по указанному номеру телефона отдела продаж нашей компании «Крепсила», вы незамедлительно получите детальную консультацию по любым интересующим вопросам, что касаются доставки, цены и характеристик наших товаров. У нас вы сможете максимально выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 по очень низким ценам в любых желаемых размерах.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Толщина шайбы | 1.25 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.016 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 26 ₴










