DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф55 с цинковым покрытием
Многолапчатая стопорная шайба стандарта DIN 5406 может обеспечить очень высокую надежность и сцепление, что позволяет проводить её эксплуатацию в ответственных соединениях.
Специальные лапки, которые расположены по внешнему и внутреннему диаметрам шайбы предназначены для плотной фиксации со стержнем и прилежащей гайкой. Данная деталь способна правильно распределить нагрузку в соединении и предотвратить самоотвинчивание.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф55 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
55 |
|
Наружный диаметр, d2 |
81 |
|
Ширина лапки, b |
7 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
8 |
|
Высота лапки, f |
52.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.5 |
Чтобы максимально выгодно и комфортно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых нужных типоразмеров по очень низкой цене, вам необходимо позвонить по любому из указанных номеров нашего отдела продаж или оставить сообщение менеджеру с любой страницы. Компания «Крепсила» также обязательно предоставит детальную консультацию и организует быструю доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 44 ₴










