Винт с буртиком М3 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
Винт М3 ISO 7380-2 имеет немецкий аналог DIN 7380. В стандартах отражены основные конструктивные и технические особенности элемента, а именно:
- Винт создается с полусферической головкой и шлицем под шестигранник.
- В наличии буртик, не дающий деформировать базовую поверхность.
- Стержень винта полностью покрывается высокоточной резьбой. Длина этой части винта задается в момент заказа.
Крепеж может быть высокопрочным (класс 10.9) или нержавеющим также с высокими прочностными характеристиками.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М3 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
5.7 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
6.9 |
|
Высота головки |
k |
1.65 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
2 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т10 |
Таблица теоретической массы винта М3 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.36 |
|
5 |
0.42 |
|
6 |
0.48 |
|
8 |
0.54 |
|
10 |
0.64 |
|
12 |
0.70 |
|
16 |
0.85 |
|
20 |
1.05 |
|
25 |
1.32 |
|
30 |
1.41 |
|
35 |
1.83 |
|
40 |
1.95 |
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 4 - 40 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 0,59 ₴






