Винт с буртиком М4 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
Винт М4 ISO 7380-2 - это высокопрочный метиз, использующийся для совершения ответственных соединений различных частей нагруженных конструкций. Элемент обладает высокой прочностью, может быть создан с антикоррозийными характеристиками из соответствующего материала. Метрическая резьба винта имеет высокий класс точности. При установке метиза следует использовать имбусовый ключ.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
9.4 |
|
Мин. |
9.0 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
2.2 |
|
Мин. |
1.95 |
||
|
Высота буртика |
c |
Макс. |
0.8 |
|
Мин. |
0.65 |
||
|
Размер под ключ |
s |
2.5 |
|
Таблица теоретической массы винта ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.50 |
|
5 |
0.50 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.50 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.60 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 4 - 50 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 0,94 ₴






