Винт с буртиком М5 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
Винт М5 ISO 7380-2 (аналог DIN 7380) характеризуется наличием буртика и привода под шестигранный ключ - имбус. Укрепление соединений не требует установки дополнительных распределяющих нагрузку шайб, ведь эту функцию берет на себя пресс-шайба, входящая в конструкцию элемента.
Винт соответствует классу прочности 10.9. Также его могут создать из нержавеющих сталей А2 или А4.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
11.8 |
|
Мин. |
11.2 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
2.75 |
|
Мин. |
2.5 |
||
|
Высота буртика |
c |
Макс. |
1.0 |
|
Мин. |
0.8 |
||
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
Таблица теоретической массы винта ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
6 |
1.33 |
|
8 |
1.79 |
|
10 |
2.25 |
|
12 |
2.48 |
|
14 |
2.71 |
|
16 |
2.93 |
|
20 |
3.39 |
|
25 |
3.87 |
|
30 |
4.54 |
|
35 |
5.85 |
|
40 |
5.90 |
|
45 |
6.50 |
|
50 |
7.17 |
|
55 |
7.96 |
|
60 |
8.75 |
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 6 - 60 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 3,28 ₴






