Винт с буртиком М6 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
Винт М6 ISO (DIN) 7380-2 - это стержневой метиз, обладающий следующими особенностями:
- Головка элемента производится в форме полусферы.
- Шлиц для установки крепежа создается в виде шестигранника.
- Имеется дополнительный, распределяющий нагрузку элемент - пресс-шайба.
- Стержень винта полностью покрыт резьбой класса А.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
13.6 |
|
Мин. |
12.9 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
3.3 |
|
Мин. |
3.0 |
||
|
Высота буртика |
c |
Макс. |
1.2 |
|
Мин. |
1.0 |
||
|
Размер под ключ |
s |
4 |
|
Таблица теоретической массы винта ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
8 |
2.80 |
|
10 |
3.05 |
|
12 |
3.55 |
|
14 |
3.81 |
|
16 |
4.08 |
|
20 |
4.98 |
|
25 |
5.70 |
|
30 |
6.50 |
|
35 |
7.37 |
|
40 |
8.46 |
|
45 |
8.46 |
|
50 |
8.89 |
|
55 |
9.49 |
|
60 |
10.06 |
|
70 |
10.66 |
|
80 |
10.80 |
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 8 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,46 ₴






