Винт с буртиком М10 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
В зависимости от выбранного материала изготовления винт М10 DIN 7380-2 может иметь различные свойства.
- Если в качестве сырья выбирается углеродистая сталь 40, то метиз производится в классе прочности 10.9 и может переносить большие нагружения. Для работы в сырой среде такие элементы оцинковываются.
- Для установки метиза во влажную атмосферу или в прямой контакт с жидкостью, в том числе и агрессивного типа, рекомендуется выбирать нержавеющие винты ISO 7380-2 из сталей А2 и А4.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
21.9 |
|
Мин. |
21.0 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
5.5 |
|
Мин. |
5.2 |
||
|
Высота буртика |
c |
Макс. |
2.0 |
|
Мин. |
1.7 |
||
|
Размер под ключ |
s |
6 |
|
Таблица теоретической массы винта ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
12 |
19.90 |
|
16 |
20.90 |
|
20 |
22.90 |
|
25 |
27.90 |
|
30 |
30.40 |
|
35 |
32.90 |
|
40 |
33.15 |
|
45 |
36.10 |
|
50 |
39.30 |
|
55 |
42.50 |
|
60 |
45.70 |
|
70 |
51.20 |
|
80 |
52.10 |
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 12 - 80 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
- Цена: от 4,50 ₴






