Винт с буртиком М16 ISO 7380-2 (DIN 7380) со шлицем под шестигранник
При установке винта М16 ISO 7380-2 вы можете быть уверены в надежности созданного соединения, ведь элемент обладает высокой прочностью и рядом иных достоинств.
- Метиз не травмоопасен, ведь имеет полукруглую головку.
- Шлиц в головке имеет форму шестигранника для передачи увеличенного момента кручения при монтаже.
- Имеет буртик для поддерживания лучшего распределения нагрузки.
- Стержень полностью покрыт резьбой высокого класса точности.
Конструкция винта ISO 7380-2 под имбус

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
34.0 |
|
Мин. |
32.5 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
8.8 |
|
Мин. |
8.44 |
||
|
Высота буртика |
c |
Макс. |
2.8 |
|
Мин. |
2.5 |
||
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Ищите надежные метизы? В «Крепсиле» есть все, что вам нужно!
Купить винт DIN 7380 в Украине можно в компании «Крепсила» по низкой стоимости. Мы сами создаем крепежи высокого качества и гарантируем их полую функциональность. Метизы поставляются с полной гарантией и требуемыми документами. Доставка товара осуществляется проверенными компаниями-перевозчиками в любой уголок Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | углеродистая высоко качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ГОСТ 28963-91, DIN 7380, ISO 7380 |
Информация для заказа
- Цена: от 12 ₴






