DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М2.5
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М2.5
Установочные винты используются повсеместно. Для стопорения деталей, элементов, скрепления частей конструкций и так далее. Винты оцинкованные DIN 914 выполняются из стали легированной конструкционной, которая характеризуется повышенной твердостью.
Благодаря этому метизы имеют хорошие нагрузочные свойства. Дополнительно, оцинкованные изделия имеют повышенную сопротивляемость к коррозии и могут использоваться в агрессивной среде. Если вы не знаете какой вес необходим, то можете воспользоваться таблицей ниже для его расчета в зависимости от длины винта при диаметре М2.5.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М2.5 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.45 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
0.65 |
|
Размер под ключ |
S |
1.3 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М2.5
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 2.5 | 0.03 |
| 3 | 0.05 |
| 4 | 0.09 |
| 5 | 0.13 |
| 6 | 0.16 |
| 8 | 0.24 |
| 10 | 0.32 |
| 12 | 0.40 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор метизов по доступным ценам с доставкой по всей Украине. Возможно изготовление продукции по чертежам заказчика. Мы гарантируем качество – 3 года официальной гарантии. Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы относительно товара, оплаты или доставки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.3 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 2 |
| Вага | 0.0001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип винта | Стопорный |
- Цена: от 1,90 ₴










