DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М3
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М3
Установочные винты DIN 914 с коническим концом дают возможность более надежно закреплять элементы конструкции, особенно если предварительно высверлить соответствующие углубления под конусы оцинкованных винтов.
У таких метизов цилиндрическое строение с резьбой М3 на всю длину, не имеют головки, а шестигранный шлиц утоплен внутри самого тела винта. В старых стандартах допускался, также, прямой или крестообразный шлиц, но в современных европейских – шестигранный Аллен. Благодаря такому виду шлица, винт можно закручивать, прилагая больше силы.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М3 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.5 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
0.75 |
|
Размер под ключ |
S |
1.5 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М3
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 2.5 | 0.06 |
| 3 | 0.07 |
| 4 | 0.10 |
| 5 | 0.15 |
| 6 | 0.22 |
| 8 | 0.32 |
| 10 | 0.43 |
| 12 | 0.55 |
| 16 | 0.77 |
Наш сайт компании «Крепсила» предоставляет большой спектр разнообразных метизов из качественной стали с покрытием и без по привлекательным ценам. Мы доставляем заказы по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 1.5 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.2 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 2 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.00009 |
- Цена: от 0,90 ₴










