DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М4
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М4
Немецкий стандарт винтов установочных с конусообразным хвостом имеет отечественный аналог – ГОСТ 8878-93, а также международный – ISO 4027. Может в зависимости от размера изготавливаться с классом точности А или В. Используется при производстве и строительстве в качестве стопорного элемента.
Применение цинка для покрытия металла в винтах DIN 914, обеспечивает противодействие коррозии и преждевременному окончанию эксплуатации изделий, в которых они применяются. Для использования необходим ключ HEX, он же шестигранник под диаметр винта М4.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М4 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.7 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
2 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М4
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 3 | 0.08 |
| 4 | 0.11 |
| 5 | 0.21 |
| 6 | 0.30 |
| 8 | 0.46 |
| 10 | 0.62 |
| 12 | 0.77 |
| 16 | 1.08 |
| 20 | 1.39 |
Клиенты нашей компании «Крепсила» всегда остаются довольны сервисом и своевременной доставкой. Метизы изготавливаются по европейским стандартам и сертифицируются. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок или оставив заявку на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 2 |
| Глубина шлица винта, мин. | 1.5 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 2,5 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.00018 |
- Цена: от 0,60 ₴










