DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М5
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М5
Установочные винты располагают широким набором размеров от М1.4 до М24, могут использоваться как в миниатюрных устройствах, так и в больших машинах с нагрузкой в десятки тонн. Такие изделия дают возможность легко закрепить один элемент в другом при помощи прижимной силы, часто для лучшего эффекта вытачивают углубления для конусов винтов.
Благодаря тому, что шлиц выполнен в виде утопленного шестигранника, винт М5 стандарта DIN 914, можно удобно использовать шестигранным ключом соответствующего размера. Таким инструментом можно приложить к крепежу большую силу и не бояться что он сорвется, в отличии от отвертки.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М5 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.8 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
1.25 |
|
Размер под ключ |
S |
2.5 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М5
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 4 | 0.13 |
| 5 | 0.29 |
| 6 | 0.44 |
| 8 | 0.90 |
| 10 | 0.93 |
| 12 | 1.18 |
| 16 | 1.67 |
| 20 | 2.17 |
| 25 | 2.79 |
Наши клиенты по достоинству оценили удобство и выгоды сотрудничества с компанией «Крепсила», попробуйте и вы. Наши менеджеры всегда на связи в случае возникновения вопросов по характеристикам товара, цене, оплате и доставке. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент крепеж ной продукции по цене ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 2.5 |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 3 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.00041 |
- Цена: от 0,65 ₴










