DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М6
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М6
Винты стандарта DIN 914 не имеют головки, за счет чего могут быть полностью утоплены в скрепляющийся элемент. В отличии от установочных элементов ранее изготавливаемых по стандарту ГОСТ 8878-93, DIN 914 имеют только шестигранный вид шлица, которому необходим ключ типа Аллен.
Оцинкованные винты имеют прекрасные антикоррозийные свойства и могут использоваться в среде, где металл без покрытия быстро ржавеет. Если вас интересуют более подробные характеристики изделия размером М6, то можете ознакомиться с ними на чертеже и таблице ниже.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М6 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
3 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М6
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 5 | 0.55 |
| 6 | 0.75 |
| 8 | 1.15 |
| 10 | 1.38 |
| 12 | 1.73 |
| 16 | 2.43 |
| 20 | 3.14 |
| 25 | 4.02 |
| 30 | 4.91 |
| 35 | 5.79 |
| 40 | 6.67 |
| 45 | 7.55 |
Приобретая товары в нашей компании «Крепсила», вы экономите время и деньги. Мы предоставляем сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев с момента приобретения. Доставка возможна как по Харькову, так и по всей Украине удобной для вас транспортной компанией. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки ОТК.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 3 |
| Глубина шлица винта, мин. | 2 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 3,5 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.00062 |
- Цена: от 0,70 ₴










