DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M3
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M3 оцинкованный
Винты M3 DIN 7380 производятся только из качественной углеродистой стали с использованием цинкового покрытия уже готового изделия. Благодаря гальваническому методу оцинковывания, достигаются максимальные показатели прочности и износостойкости.
Конструкция детали представляет собой резьбовой стержень с полукруглой головкой и шлицем под шестигранник. Применяются изделия для соединения различных элементов и частей конструкций.
Винты с полукруглой головкой широко используются в приборостроении и автомобилестроении, машиностроении и строительстве, производстве мебели, других отраслях народного хозяйства.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M3 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M3 |
| Шаг резьбы | 0.5 |
| Диаметр полукруглой головки | 5.7 |
| Высота головки | 1.65 |
| Размер под шестигранный ключ | 2 |
Компания "Крепсила" предоставляет квалифицированную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы с удовольствием поможем вам разобраться в выборе крепежного элемента по телефонам, указанным на нашем сайте. Наш онлайн менеджер оперативно ответит на все вопросы и поможет оформить заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ГОСТ 28962-91, ISO 7380 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00034 |
- Цена: 0,55 ₴










