DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М8
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М8
Коническое окончание этих установочных винтов М8 дает дополнительно большее сцепление при условии расположения вырезов в зажимаемых элементах в виде воронок. Изделия создаются из конструкционной легированной стали 45Х. Такая сталь имеет повышенную твердость, выдерживает большие нагрузки.
Винт стандарта DIN 914 не имеет головки, а шлиц, в виде шестигранника, расположен внутри одного из концов. Такой тип шлица дает возможность приложить больше силы при закручивании или откручивании. Резьба нанесена по всей длине изделия, винт может полностью утапливаться в поверхность.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М8 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
4 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М8
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 6 | 1.22 |
| 8 | 2.05 |
| 10 | 2.82 |
| 12 | 3.60 |
| 16 | 4.12 |
| 20 | 5.40 |
| 25 | 6.99 |
| 30 | 8.59 |
| 35 | 10.18 |
| 40 | 11.77 |
| 45 | 13.37 |
| 50 | 14.96 |
| 55 | 16.55 |
Имея большой опыт в производстве метизов, мы можем предложить качественный, сертифицированный продукт по приемлемым ценам. Доставляем заказы по всей Украине в оговоренные сроки. При в возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам компании «Крепсила», заказав обратный звонок. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на крепежные изделия – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 4 |
| Глубина шлица винта, мин. | 3 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 5 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.00104 |
- Цена: от 1,50 ₴










