DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M4
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M4 оцинкованный
При производстве автомобилей, самолетов и кораблей огромное внимание уделяется надежности и безопасности эксплуатации выпущенной продукции. В связи с этим необходимо использовать только качественные крепежные элементы.
Винты M4 DIN 7380 изготавливаются только из качественной углеродистой стали, для широкого спектра использования детали покрываются слоем цинка благодаря гальваническому методу. Производство происходит по таким стандартам качества:
- DIN 7380;
- ISO 7380;
- ГОСТ 28963-91.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M4 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M4 |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Диаметр полукруглой головки | 7.6 |
| Высота головки | 2.2 |
| Размер под шестигранный ключ | 2.5 |
Благодаря компании “Крепсила” тысячи покупателей уже приобрели качественные товары. Для того чтобы купить винты M4 DIN 7380 с полукруглой головкой, вам нужно всего лишь позвонить по указанным на сайте телефонам. Также возможна связь с онлайн менеджером на сайте компании. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00092 |
- Цена: 0,65 ₴










