DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М10
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М10
Оцинкованный метиз, в отличии от не оцинкованного, имеет больший эксплуатационный срок, благодаря защите от губительных внешних воздействий. Предлагаемые установочные винты DIN 914, также имеют цинковый слой и обладают улучшенными характеристиками.
Для нанесения цинка используется гальванический способ и горячее оцинкование. Винты М10 исполнены в виде цилиндра с заостренным концом в 90 градусов, по всей длине нарезана резьба, а головка отсутствует. Шлиц имеет шестигранный вид и расположен внутри конца, противоположного острому. Для его использования необходим ключ типа HEX.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М10 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
2.5 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М10
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 8 | 3.20 |
| 10 | 4.15 |
| 12 | 5.38 |
| 16 | 6.07 |
| 20 | 8.08 |
| 25 | 10.60 |
| 30 | 13.10 |
| 35 | 15.63 |
| 40 | 18.14 |
| 45 | 20.65 |
| 50 | 23.17 |
| 55 | 25.58 |
| 60 | 28.10 |
| 70 | 33.13 |
У нас вы можете найти лучшие предложения по Украине на разнообразные метизы. Цены на изделия компании «Крепсила» вас приятно удивят. Вся продукция выполнена по европейским стандартам и сертифицирована. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 5 |
| Глубина шлица винта, мин. | 4 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 6 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.0032 |
- Цена: от 2 ₴










