DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М12
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М12
Установочные винты М12 используются на производстве для закрепления различных деталей в устройствах и конструкциях. Их отличительной чертой является отсутствие головки и наличие конического конца, в соответствии со стандартом DIN 914.
Оцинкованный винт дольше служит в агрессивной среде, так как имеет окисленный слой, который не разрушается со временем, но даже если покрытие будет сорвано, то металл в этом месте будет окисляться значительно медленнее.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М12 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.75 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
6 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М12
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 10 | 4.65 |
| 12 | 6.55 |
| 16 | 9.75 |
| 20 | 10.69 |
| 25 | 14.29 |
| 30 | 18.00 |
| 35 | 21.62 |
| 40 | 25.23 |
| 45 | 28.85 |
| 50 | 32.55 |
| 55 | 36.17 |
| 60 | 39.78 |
| 70 | 47.10 |
Наша компания «Крепсила» имеет широкий выбор разнообразного крепежа, с которым вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Для заказа нестандартных крепежных изделий, размеров или характеристик, вам необходимо предоставить чертеж или эскиз нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Гарантия качества на продукцию – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 6 |
| Глубина шлица винта, мин. | 4.8 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 8 |
| Тип винта | Стопорный |
| Вага | 0.0049 |
- Цена: от 7 ₴










