DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М16
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М16
Установочные винты применяются при сборке машин, когда необходимо закрепить две детали относительно друг друга. В результате такого скрепления, элементы получаются плотно зафиксированными.
Винты с коническим концом могут использоваться вместе с шайбами и гайками. Оцинкованная поверхность метиза не дает ржаветь металлу, благодаря чему, его свойства не изменяются со временем. Детали М16 стандарта DIN 914 не имеют головки, шестигранный шлиц находится внутри одной из сторон.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М16 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М16
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 12 | 10.7 |
| 16 | 17.0 |
| 20 | 23.3 |
| 25 | 24.8 |
| 30 | 31.4 |
| 35 | 38.1 |
| 40 | 44.8 |
| 45 | 51.4 |
| 50 | 58.0 |
| 55 | 64.8 |
| 60 | 71.4 |
| 70 | 84.7 |
| 80 | 98.0 |
| 90 | 111.4 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор метизов по доступной цене, доставку по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 8 |
| Глубина шлица винта, мин. | 6.4 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 10 |
| Тип винта | Стопорный |
- Цена: от 20 ₴










