DIN 7380 Цинк Винт c полукруглой головкой и внутренним шестигранником M5
DIN 7380 Винт c полукруглой головкой под шестигранник M5 оцинкованный
Сферы применения винтов M5 DIN 7380 включают в себя производственные циклы, в которых необходимо использовать надежные крепежные элементы. Данные изделия хорошо зарекомендовали себя при быстрой конвейерной сборке на производстве автомобилей и бытовой техники. Детали выполнены в соответствии со стандартами:
- DIN 7380;
- ISO 7380;
- ГОСТ 28963-91.
Для применения крепежа в условиях повышенной влажности, поверхность винтов покрывается цинком, благодаря гальваническому методу.
Конструкция винта DIN 7380

Технические характеристики винта M5 DIN 7380 (мм):
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | M5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Диаметр полукруглой головки | 9.5 |
| Высота головки | 2.75 |
| Размер под шестигранный ключ | 3 |
Все, что вам нужно для того, чтобы купить винты DIN 7380 в компании «Крепсила» – это позвонить по номерам, указанным на сайте и мы с радостью расскажем об интересующем вас товаре. Также вы можете воспользоваться помощью интернет менеджера, который быстро и оперативно ответит на заданный вопрос.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Без фаски |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7380, ISO7380, ГОСТ 28962-91 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.00168 |
Информация для заказа
- Цена: 0,77 ₴










