Анкер однораспорный М8/10*140 из нержавейки А2 или А4 с гайкой
В основе производства нержавеющих анкеров с одним распорным узлом М8/10*140 и идущей в комплекте гайки лежит выбор качественного аустенитного сырья. Метизы, имеющие коррозионную защиту, отличаются длительным сроком службы, невосприимчивостью к контакту с нейтральной влагой, кислотами и щелочами.
Анкер относится к однораспорным, то есть способен выдерживать эксплуатацию при средних нагрузках.
Конструкция однораспорного анкера с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Значение |
|
Обозначение |
М8/10*140 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, Los, мм |
122,5 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, Lkr, мм |
70 |
|
Минимальная толщина основания, gp , мм |
52,5 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
40 |
|
Вес 1 шт., кг |
0,016 |
|
Длина анкера с гайкой, мм |
45 |
Монтаж анкера

Заказать анкер нержавеющий в Украине от производителя просто!
Оставляйте свои заявки на сайте или закажите звонок менеджера, который бесплатно проконсультирует вас по любому вопросу и поможет определиться с требуемым товаром. У нас вы сможете купить нержавеющий анкер по низкой цене с достойной скидкой при оптовом заказе.
Сотрудничаем с оптовиками со всей страны!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина анкера | 140 мм |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.072 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 118,70 ₴






