Анкер однораспорный М10/12*110 из нержавейки А2 или А4 с гайкой
Однораспорный анкер с гайкой М10/12*110 может быть создан из коррозиеустойчивого материала. В качестве сырья в этом случае выбирается сталь А2 (пищевая нержавейка) или А4 (молибденка).
Крепеж используют для установки в полнотелые поверхности, например, бетон В15 и выше, камень, кирпич без полостей или гранит.
Конструкция однораспорного анкера с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
М10/12*110 |
|
Тип резьбы |
Метрическая |
|
Область применения |
Строительство, проведение фасадных работ |
|
Материал |
Бетон, армированный бетон, легкобетонный блок, сплошной блок, камень, гранит, сплошной кирпич. |
|
Диаметр отверстия |
12 мм |
|
Максимальная толщина закрепляемого материала |
45 мм |
|
Номинальный диаметр |
М10 |
Монтаж анкера

Заказать анкер нержавеющий в Украине от производителя просто!
Оставляйте свои заявки на сайте или закажите звонок менеджера, который бесплатно проконсультирует вас по любому вопросу и поможет определиться с требуемым товаром. У нас вы сможете купить нержавеющий анкер по низкой цене с достойной скидкой при оптовом заказе.
Сотрудничаем с оптовиками со всей страны!



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина анкера | 110 мм |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.072 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 97,30 ₴






