DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф60 с цинковым покрытием
Этапы нанесение плотного цинкового покрытия и осуществления закалки являются очень важными стадиями в производстве многолапчатых стопорных шайб, которые изготавливаются по немецкому стандарту DIN 5406.
Цинк с полной надежностью защищает шайбу в среде совершенно любых погодных условий и придает изделиям антикоррозийные свойства. Правильная закалка стали позволяет значительно увеличить прочность и использовать закаленные метизы в более ответственных соединениях.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф60 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
60 |
|
Наружный диаметр, d2 |
86 |
|
Ширина лапки, b |
7 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
8 |
|
Высота лапки, f |
57.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.5 |
Для очень комфортной и выгодной покупки стопорных шайб по DIN 5406 с цинковым покрытием любых желаемых размеров по самой низкой цене, вам стоит просто набрать один из представленных номеров отдела продаж нашей компании «Крепсила» или отправить сообщение менеджеру с любой страницы сайта. Мы обязательно ответим на все вопросы и организуем максимально быструю доставку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 32 ₴











