DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф65 с цинковым покрытием
Многолапчатые стопорные шайбы стандарта DIN 5406 с цинковым покрытием выполняют ряд важных функций в крепежных соединениях. Одна из ключевых – увеличение опорной поверхности и равномерное распределение нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность соединения.
Это позволяет качественно предотвратить образование повреждений на прилежащих к шайбе элементах крепежа. Стопорная шайба также надежно устраняет частую проблему самоотвинчивания элементов соединения под воздействием вибрации.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф65 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
65 |
|
Наружный диаметр, d2 |
92 |
|
Ширина лапки, b |
7 |
|
Ширина лапки в отверстии для фиксации, e |
8 |
|
Высота лапки, f |
62.5 |
|
Толщина шайбы, s |
1.5 |
Компания «Крепсила» производит достаточно большого количество качественных крепежных изделий с цинковым покрытием самых разных видов. У нас в наличии вы всегда сможете найти и выгодно купить оцинкованные стопорные шайбы DIN 5406 любых подходящих размеров по очень низким ценам. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.029 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 69 ₴










