DIN 5406 Шайба многолапчатая Ф70 с цинковым покрытием
Оцинкованная многолапчатая шайба стопорного типа, изготавливаемая с тщательным соблюдением всех рекомендаций немецкого стандарта DIN 5406, имеет форму правильного кольца со специальными лапками как на внутреннем, так и на внешнем периметре.
Лапки предназначены для фиксации шайбы с другими элементами соединения. Внутренняя лапка входит в паз, который расположен непосредственно на самом стержне, а внешние – в пазы на внешней стороне гайки. Такая фиксация позволяет значительно уменьшить вероятность самоотвинчивания и максимально увеличить надежность конструкции.
Схема оцинкованной стопорной шайбы DIN 5406

Технические характеристики шайбы DIN 5406 Ф70 (мм):
|
Характеристика |
Значення |
|
Внутрішній діаметр шайби, d1 |
70 |
|
Зовнішній діаметр, d2 |
98 |
|
Ширина лапки, b |
8 |
|
Ширина лапки в отворі для фіксації, e |
8 |
|
Висота лапки, f |
66.5 |
|
Товщина шайби, s |
1.5 |
В сферу деятельности компании «Крепсила» входит производство качественных стопорных шайб DIN 5406 с цинковым покрытием. У нас вы сможете максимально выгодно купить любой оцинкованный крепеж по самым низким ценам. За более подробной информацией звоните по любому из указанных на нашем сайте номеров или просто напишите нам сообщение с интересующими вопросами.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Многолапчатая |
| Метрическая резьба, М | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.033 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 5406 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 981, ГОСТ 11871-88 |
- Цена: от 42 ₴










