DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М20
Винт установочный оцинкованный М20 с коническим концом DIN 914
При необходимости закрепить один элемент относительно другого, часто используют установочные винты. Благодаря использованию стали 45Х, изделия имеют повышенную твердость. Оцинковка позволяет эксплуатировать их в агрессивной среде.
Винт М20, созданный по стандарту DIN 914, представляет собой цилиндр с нанесенной резьбой по всей длине, головки нет. Шлиц находится в торце, имея вид утопленного шестигранника. С противоположной стороны размещен конический хвост. При зажатии детали он углубляется в предварительно сделанный вырез и не дает ей сдвинуться.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М20
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 16 | 26.4 |
| 20 | 34.2 |
| 25 | 41.4 |
| 30 | 48.2 |
| 35 | 58.5 |
| 40 | 69.0 |
| 45 | 79.4 |
| 50 | 89.8 |
| 55 | 100.2 |
| 60 | 110.7 |
| 70 | 131.5 |
| 80 | 152.4 |
| 90 | 173.2 |
| 100 | 194.0 |
Компания «Крепсила» постоянно развивается и совершенствуется, наши сотрудники постоянно обучаются, чтобы предоставить для вас самую квалифицированную информацию относительно метизов разного назначения. Позвонив нам или заказав обратный звонок, менеджеры ответят на все вопросы по товару, которые вас интересуют.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Вес | 0.028 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 10 |
| Глубина шлица винта, мин. | 8 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 12 |
| Тип винта | Стопорный |
- Цена: от 100 ₴











