DIN 914 Цинк Винт установочный с внутренним шестигранником М24
DIN 914 Винт установочный оцинкованный М24
Установочные винты используются в разнообразных сферах машиностроения, станкостроения и других индустриальных отраслях.
Винты М24, которые изготавливались по стандарту DIN 914, имеют увеличенную твердость, шлиц находится прямо в его торце, так как головка отсутствует.
Другой конец имеет форму тупого конуса. Так как установочные винты оцинкованные, то они не поддаются коррозии за счет образования окиси цинка на поверхности изделия.
Чертеж винта установочного DIN 914

Технические характеристики винтов М24 DIN 914 (мм):
|
Наименование |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Диаметр плоского конца (макс) |
dt |
6 |
|
Размер под ключ |
S |
12 |
Таблица зависимости массы от длины винтов при размере М24
| Длина l, мм | Теоретическая масса 1000 шт. |
| 20 | 41.70 |
| 25 | 65.52 |
| 30 | 77.23 |
| 35 | 84.92 |
| 40 | 95.13 |
| 45 | 110.10 |
| 50 | 124.90 |
| 55 | 139.88 |
| 60 | 155.11 |
| 70 | 185.06 |
| 80 | 215.00 |
| 90 | 245.04 |
| 100 | 274.78 |
Экономьте время, заказывая у в компании «Крепсила». У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Мы дорожим своими клиентами, поэтому для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 914 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер под ключ | 12 |
| Глубина шлица винта, мин. | 10 мм |
| Глубина шлица винта, макс. (мм) | 15 |
| Тип винта | Стопорный |
- Цена: от 130 ₴










